На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business Daily

25 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Вот же суп из тыквы давно хочу что-то как-то всегда не срастается«Кофемания» вводи...
  • cergei efremow
    Наконец- то пожрем кошерно....В Москве откроетс...
  • Elena Karplyuk
    что такое коворкинг?!! Будьте попроще и люди к вам потянутся.Коворкинг GrowUp ...

В Москве откроется четвертое кафе сети «Гурманика»

Торговый дом «Нефтьмагистраль» откроет четвертое кафе собственной сети городских кафе-кулинарий «Гурманика» в Москве. Для нового заведения было арендовано помещение площадью 215 кв. м в бизнес-центре «Метрополис» по адресу Ленинградское шоссе, 16-а. Сделка по аренде была заключена на условиях долгосрочного договора, консультантом выступила компания Knight Frank Russia. Кафе откроется до конца 2022 года. Ирина Козина, директор направления стрит-ретейла компании Knight Frank Russia «Сегмент общественного питания развивается высокими темпами. В последние месяцы заведения общепита формируют высокий спрос в сегменте аренды, что позволяет нам прогнозировать дальнейшую положительную динамику на рынке стрит-ретейла Москвы. «Гурманика» – это один из наиболее интересных и быстроразвивающихся брендов в

Торговый дом «Нефтьмагистраль» откроет четвертое кафе собственной сети городских кафе-кулинарий «Гурманика» в Москве.

Для нового заведения было арендовано помещение площадью 215 кв. м в бизнес-центре «Метрополис» по адресу Ленинградское шоссе, 16-а.

Сделка по аренде была заключена на условиях долгосрочного договора, консультантом выступила компания Knight Frank Russia. Кафе откроется до конца 2022 года.

Ирина Козина, директор направления стрит-ретейла компании Knight Frank Russia

«Сегмент общественного питания развивается высокими темпами. В последние месяцы заведения общепита формируют высокий спрос в сегменте аренды, что позволяет нам прогнозировать дальнейшую положительную динамику на рынке стрит-ретейла Москвы. «Гурманика» – это один из наиболее интересных и быстроразвивающихся брендов в сегменте кафе-кулинарий. Мы рады принять участие в формировании этой перспективной сети».

На сегодняшний день в Москве работают три кафе сети «Гурманика». В планах компании – открыть еще семь точек до конца 2022 года. Арендатор тщательно выбирал место для открытия четвертого заведения, а эксперты Knight Frank Russia смогли предложить ему оптимальный вариант.

Арендатор тщательно выбирал место для открытия четвертого заведения, а эксперты Knight Frank Russia смогли предложить ему оптимальный вариант

БЦ «Метрополис» является современным комплексом, состоящим из офисных и торгового зданий. Локация бизнес-центра очень удачна: он расположен на одной из главных магистралей города в двух минутах ходьбы от станции метро Войковская. Интегрированность в офисно-торговую инфраструктуру комплекса окажет положительное влияние на трафик заведения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх