Молодой мужской голос поздравляет жителей при открытии двери в подъезд, а само поздравление сопровождает мелодия из композиции Марка Бернеса «Журавли». IMG_0671 Акция проходит в 45 регионах страны. Более 1 млн человек уже получили поздравление с 80-й годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне. Организатором всероссийской акции выступила компания Rubetek, которая осуществляет полный цикл по цифровизации зданий, а также автоматизации бытовых и инженерных систем.
В 2025 году отмечается 80 лет Победы в Великой Отечественной войне. Вся страна чтит героический подвиг советского народа. Торжества и памятные акции проходят по всей России.
Молодой мужской голос поздравляет жителей при открытии двери в подъезд, а само поздравление сопровождает мелодия из композиции Марка Бернеса «Журавли».
Акция проходит в 45 регионах страны. Более 1 млн человек уже получили поздравление с 80-й годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне. Организатором всероссийской акции выступила компания Rubetek, которая осуществляет полный цикл по цифровизации зданий, а также автоматизации бытовых и инженерных систем.
В 2025 году отмечается 80 лет Победы в Великой Отечественной войне. Вся страна чтит героический подвиг советского народа. Торжества и памятные акции проходят по всей России.
Свежие комментарии