На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business Daily

25 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Вот же суп из тыквы давно хочу что-то как-то всегда не срастается«Кофемания» вводи...
  • cergei efremow
    Наконец- то пожрем кошерно....В Москве откроетс...
  • Elena Karplyuk
    что такое коворкинг?!! Будьте попроще и люди к вам потянутся.Коворкинг GrowUp ...

Михаил Пореченков, Равшана Куркова начали сниматься в новом фильме «Чайки»

В Санкт-Петербурге кинокомпания «Марс Медиа» начала съемки многосерийного фильма «Чайки» для телеканала «Россия». Главные роли в сериале режиссера Антона Сиверса исполнят Михаил Пореченков, Равшана Куркова, Юрий Чурсин, Александра Богданова, Юлия Мельникова, Иева Андреевайте и другие актеры. Съемки пройдут в Санкт-Петербурге, Калининграде и Москве.

Сюжет фильма

«Чайка» – это название женской волейбольной команды из Калининграда, которую вынужден возглавить тренер Максим Тополь (Михаил Пореченков) – человек резкий, со сложным, неуступчивым характером. Он намерен вывести команду в чемпионы страны. На пути к победе ему придется не только разбираться в себе и непростых отношениях с дочерью-подростком, но и решать проблемы своих подопечных. У каждой из них – своя судьба, железный характер, личные переживания, и все они отчаянно борются не только за чемпионство, но и за право быть счастливыми.

Актеры и создатели о фильме

Михаил Пореченков

«Эта история меня заинтересовала сразу, как только про нее услышал. Ведь прообразом моего персонажа стал знаменитый советский и российский волейбольный тренер Николай Васильевич Карполь. Я его хорошо знаю, видел его игры, поэтому сыграть эту роль – для меня крайне интересная актерская задача. Мне очень нравится мой герой, я его чувствую, понимаю. Такой резкий, честный, прямолинейный человек, увлеченный своим делом, который привык всегда добиваться поставленных целей».

Равшана Куркова

«Я играю в сериале Леру, нападающую волейбольной команды. Роль интересная, требующая серьезной подготовки. Тут все сошлось: хороший сценарий, замечательные партнёры, команда у нас очень крепкая. Антон Сиверс – сильный, внимательный режиссер, мне давно хотелось с ним поработать. И с оператором Ильей Викторовичем Дёминым мечтала встретиться на съемочной площадке. Впереди у нас большая, сложная работа, которую я жду с удовольствием и воодушевлением».

Юлия Иванова, продюсер, генеральный директор кинокомпании «Марс Медиа»

«Чайки» – еще один сериал нашей компании для телеканала «Россия», с которым нас связывает многолетний успешный опыт по нашим совместным фильмам, таким как «Т-34» и «Пальма». Надеюсь, что и новую работу высоко оценит зритель. История многоплановая и разножанровая, с яркими характерами и судьбами, за ходом которой интересно следить с самых первых событий».

Василий Клепацкий, продюсер «Марс Медиа», соавтор сценария «Чайки»

«Чайки» – интересный и необычный проект, спортивный сериал, жанр, который, к сожалению, пока не так много представлен на нашем телевидении. В основе – история женской волейбольной команды из Калининграда. Спорт и жизнь вокруг игроков «Чаек» – основные предлагаемые обстоятельства, в которых существуют наши герои, но главный жанр проекта – мелодрама. При этом в сценарии много и самостоятельных персонажей со своими отдельными линиями в разных жанрах: есть остросюжетный детектив, есть история отцов и детей, медицинский детектив, и даже элементы сказки.

В сюжете много интриг, современных конфликтов, загадочных событий, юмора. Герои живые и очень обаятельные. Подготовка к съемкам увлекла всю творческую команду. Автор сценария, режиссер, оператор, продюсеры, актеры погрузились в мир профессионального спорта. Актрисы прошли специальную подготовку с профессиональным тренером по волейболу и научились неплохо играть. Уверен, что получится современный зрительский сериал, который оценит аудитория телеканала «Россия».

Премьера сериала «Чайки» состоится в эфире телеканала «Россия».

О фильме «Чайки»

  • Производство: «Марс Медиа Энтертейнмент» по заказу телеканала «Россия»
  • Жанр: мелодрама, спортивная драма
  • Режиссер-постановщик: Антон Сиверс
  • Оператор-постановщик: Илья Демин
  • Автор сценария: Стас Иванов при участии Василия Клепацкого
  • Художник-постановщик: Леонид Карпов
  • Художник по костюмам: Ася Когель
  • Художник по гриму: Оксана Кручина
  • Кастинг-директор: Наталья Титова
  • Постановщик трюков: Сергей Головкин
  • Продюсеры: Рубен Дишдишян
  • В ролях: Михаил Пореченков, Александра Богданова, Юрий Чурсин, Юлия Мельникова, Иева Андреевайте, Равшана Куркова, Кирилл Варакса, Марина Гончарова, Юлия Макарова, Мария Столярова, Мария Лопатина, Шекер Ходжаева, Елизавета Кафиева, Сергей Жарков, Илья Коробко, Николай Добрынин, Сергей Мигицко, Виталий Коваленко, Оксана Базилевич, Кирилл Полухин, Марина Доможирова, Дмитрий Гирев, Александр Саюталин, Андрей Смелов, Надежда Некрасова, Татьяна Рассказова, Роман Агеев, Кристина Кузьмина, Дмитрий Поднозов, Вероника Жукова, Илья Шидловский, Екатерина Тарасова.

Фотографии предоставлены  кинокомпанией «Марс Медиа»


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх