На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business Daily

25 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Вот же суп из тыквы давно хочу что-то как-то всегда не срастается«Кофемания» вводи...
  • cergei efremow
    Наконец- то пожрем кошерно....В Москве откроетс...
  • Elena Karplyuk
    что такое коворкинг?!! Будьте попроще и люди к вам потянутся.Коворкинг GrowUp ...

Книги, с которыми ребёнок полюбит чтение

Книги, с которыми ребёнок полюбит чтение prspb

Фантастические авантюры, юмор и герои, близкие любому ребёнку. Мы подобрали 7 детских изданий, доказывающих: читать — круто.

1. Бабак сбежал!

Юная Нелли не боится монстров. Ещё бы, ведь она их няня! Все монстры-родители без ума от Нелли: она всегда готова помочь по хозяйству и присмотреть за непоседливыми мордашками. Но на этот раз всё пошло не по плану… Из дома №55 сбежал ручной бабак! Нелли срочно созывает друзей-монстриков и вместе они отправляются на поиски.

Книги, с которыми ребёнок полюбит чтение prspb

2. Маленькая злая книга. Специальное издание

«Маленькая злая книга» не просто стоит на полке, она живая! Книжка делится секретами, общается с читателем и даже разрешает ему хулиганить (в разумных пределах). В новом издании озорница вернулась с потрясающими известиями: теперь она умеет исполнять желания! Но, чтобы магия сработала, читатель должен собрать пять друзей (братья, сёстры и даже бабушки тоже подойдут) и пройти с ними запутанный квест. Вот только доверять «Маленькой злой книге» не стоит: у неё всегда припасена хитрая ловушка…

Книги, с которыми ребёнок полюбит чтение prspb

3. Дневник пропавшего профессора

Алекс находит на чердаке дневник дедушки Аврелия. Оказалось, дедуля всерьёз увлекался колдовством! Больше всего профессора Аврелия интересовал Волшебный шар — вещица, обладающая огромной силой. Но разгадать его тайну профессор не успел: Аврелий необъяснимо исчез много лет назад. Алекс решает продолжить работу дедушки и во что бы то ни стало найти его. На помощь ему приходит новый друг: мальчик, которого в шар упрятал злобный джинн.

Книги, с которыми ребёнок полюбит чтение prspb

4. Бабуля-бандюга

Проводить пятничный вечер у бабули — самое скучное занятие на свете! Так всегда думал Бен. Ему приходилось играть в старомодные настольные игры, есть капустный суп и слушать нудные истории. Но однажды всё изменилось. Бен узнал, что его бабуля — настоящая звезда криминального мира! За ее плечами сотни хитроумных преступлений, а сейчас она планирует ограбить саму королеву. Мальчик заинтригован и не может оставаться в стороне.

Книги, с которыми ребёнок полюбит чтение prspb

5. Дракон в библиотеке

Кит ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ читать. Ей намного больше нравится гулять и играть. Но, оказавшись с друзьями в библиотеке, девочка стала свидетельницей невероятного волшебства! Страницы книг превратились в настоящие джунгли, населённые фантастическими животными. Что ж, приключения начинаются!

Книги, с которыми ребёнок полюбит чтение prspb

6. Душа акулы

Тьяго — необычный мальчик. Лишь наполовину человек, он умеет превращаться… в тигровую акулу, самого опасного хищника на земле! Герой поступает в школу «Голубой риф», где учатся такие же дети, как он. Но захотят ли другие оборотни видеть рядом с собой акулу? Какие испытания ждут Тьяго? Первая книга серии «Дети моря».

Книги, с которыми ребёнок полюбит чтение prspb

7. Не открывать! Магия

Что делать, если ты живёшь самой скучной жизнью на свете и вдруг получаешь посылку с надписью «Не открывать»? Конечно, открыть! Так у мальчика Немо появились волшебные «питомцы», а ещё — куча загадок, которые предстоит распутать. К нему в руки попадут йети, лизун, дракон и даже вампир! Но в этот раз таинственный незнакомец отправил Немо… Маленького блестящего единорога! Неужели «посылка» больше не причинит мальчику вреда? Или всё-таки?..

Книги, с которыми ребёнок полюбит чтение prspb

Еще больше интересных книг на сайте book24.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх