На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business Daily

25 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Вот же суп из тыквы давно хочу что-то как-то всегда не срастается«Кофемания» вводи...
  • cergei efremow
    Наконец- то пожрем кошерно....В Москве откроетс...
  • Elena Karplyuk
    что такое коворкинг?!! Будьте попроще и люди к вам потянутся.Коворкинг GrowUp ...

Вратарь Сергей Песьяков рассказал почему в воротах стоят «отбитые парни»

Вратарь Сергей Песьяков рассказал почему в воротах стоят «отбитые парни» prspb

Вратарь «Ростова» Сергей Песьяков, 4 года играющий за клуб, рассказал, почему в воротах стоят «отбитые парни». В новой серии спортивного реалити «Ростов-на-кону» на видеосервисе PREMIER он поделился, почему позиция голкипера не считается завидной и в чем ее особенности.

«Футбол все любят за что? За голы, за эти эмоции. Ну какой нормальный человек пойдет встанет на ворота? Почему говорят, что вратарь — отбитый парень? Потому что ему, нет-нет, а мячом прилетает», — поделился Сергей Песьяков.

Новый эпизод документального сериала «Ростов-на-кону» сосредоточен на двух футболистах, чей спортивный опыт и профессионализм помогают развиваться команде. Эти спортсмены являются самыми взрослыми игроками «Ростова» — оба старше 30 лет. В частности, главными героями шоу стали — полузащитник Павел Мамаев и вратарь Сергей Песьяков.

В новой серии реалити Павел Мамаев поделился одним из самых сложных периодов в своей жизни — возвращении в большой футбол после тюрьмы. Благодаря профессионализму Валерия Карпина Мамаев смог успешно продолжить свою карьеру, но молодая команда не дает забыть о том, что карьера футболиста заканчивается намного раньше, чем у представителей других профессий.

«Жизнь футболиста – она короткая. С 20 до 35 лет. Все, что у нормального человека происходит за 40 лет, у футболиста – за 15», — говорит тренер Валерий Карпин.

Однако, Мамаев не собирается сдавать позиции:
«Я выхожу на поле и не думаю про премиальные, про деньги. Нужно выигрывать и все. Поэтому я еще “в игре”».

Реалити-шоу «Ростов-на-кону» показывает симбиоз города и футбольной команды, рассказывает о цене успеха в футболе и труде многих людей, которые работают в клубе. Автором идеи выступил популярный спортивный журналист Нобель Арустамян.

Ранее PREMIER и «Матч ТВ» анонсировали стратегическое сотрудничество. Оно включает в себя совместное производство спортивных развлекательных программ, которые спродюсирует команда «Матч ТВ». «Ростов-на-кону» — одно из четырех новых шоу, которые ранее анонсировали видеосервис PREMIER и телеканал.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх