На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business Daily

25 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Вот же суп из тыквы давно хочу что-то как-то всегда не срастается«Кофемания» вводи...
  • cergei efremow
    Наконец- то пожрем кошерно....В Москве откроетс...
  • Elena Karplyuk
    что такое коворкинг?!! Будьте попроще и люди к вам потянутся.Коворкинг GrowUp ...

Ситимобил запустил второй сезон подкаста «Тариф: поболтать»

Ситимобил запустил второй сезон подкаста «Тариф: поболтать» prspb

Подкаст с гостями-подкастерами, которые рассказывают про свои подкасты. Первый выпуск вышел 11 мая и перенёс нас в события этого же дня, но на 130 лет назад — в путешествие Николая II в Японию.

Первый в России подкаст-симулятор такси продлили на второй сезон: каждый выпуск — это поездка, а приглашенные гости — пассажиры. Ведущая подкаста всё также «водительница» — на эту роль специально взяли именно девушку, чтобы подчеркнуть, какими классными и безопасными могут быть поездки с таксистками.

Новый сезон «Ситимобил» и студия «ТОЛК» посвятили независимым подкастерам: это специальный ход утрирования ситуации, когда внутри подкаста гости-подкастеры да еще и разговаривают о подкастах. А сложный саунд-дизайн погружает слушателей в атмосферу настоящей поездки на такси.

Владислав Кузьменко, руководитель социальных медиа и спецпроектов «Ситимобил»

«Первый сезон подкаста дал нам возможность показать, какими интересными могут быть поездки в такси и как много можно от них получить, отбросив стереотипы. Во втором сезоне мы решили добавить немного игровых элементов: в подкаст приходят подкастеры, рассказывают про подкаст, все слушают это в подкаст-приложениях — настоящий «пост-пост, мета-мета».

В первом выпуске Максим Зеленский («Короче, история»), совершая поездку в современном такси 11 мая 2021 года, переносит нас в события 11 мая 1891 года и рассказывает драматическую историю нападения полицейского на будущего императора Николая II во время его поездки также на такси тех времен.


Послушать подкаст «Тариф: поболтать»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх