На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business Daily

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    МАскваСити, Нью-Васюки, «Кофе Хауз». Может лучше Изба Кофейня? Или Хата Кофе  ...В Москве открылис...
  • Ивановна
    Вот же суп из тыквы давно хочу что-то как-то всегда не срастается«Кофемания» вводи...
  • cergei efremow
    Наконец- то пожрем кошерно....В Москве откроетс...

В МФК «Щёлковский» открылся офис Сбера нового формата

31 мая в рамках сотрудничества со СберБанком в ТРЦ «Щёлковский» открывается инновационное подразделение Сбера, в котором будут объединены лучшие практики онлайн- и офлайн-форматов работы с клиентами. В открытом безбарьерном пространстве организовано бескассовое обслуживание, установлены новые банкоматы с системой распознавания лиц.

ТРЦ «Щёлковский» продолжает развивать инфраструктуру для удобства и экономии времени своих посетителей. Наряду с уже работающим высокотехнологичным флагманским Центром Государственных услуг «Мои документы» сфера услуг торгово-развлекательного центра будет дополнена самыми инновационными продуктами Сбера. Посетители смогут снять деньги как по смартфону или карте, так и по улыбке в банкоматах с системой распознавания лиц. В новом офисе, клиентам будут предложены новые продукты экосистемы Сбербанка, в том числе услуги телемедицины от СберЗдоровье.

Натан Ильягуев, руководитель многофункционального комплекса «Щёлковский»: «ТРЦ «Щёлковский» предлагает своим посетителям широкий круг возможностей для шопинга и разнообразного проведения досуга. Мы постоянно развиваем инфраструктуру торгово-развлекательного центра для того, чтобы посетители имели доступ к максимальному количеству необходимых в повседневной жизни услуг и экономили время для общения и совместного отдыха с семьёй, друзьями и близкими. В удобном и многофункциональном пространстве ТРЦ «Щёлковский» уже работает флагманский центр «Мои документы», а теперь открывается новый офис Сбера, в котором можно в непринужденной обстановке пообщаться за столиком с консультантами, решить все необходимые вопросы, воспользоваться инновационными продуктами Сбера».

Вячеслав Цыбульников, вице-президент Сбербанка — председатель Московского банка: «В офисе Сбера, открывшемся в столичном ТРЦ «Щелковский», реализован наш новый подход к зонированию пространства. Офис банка трансформируется в отличное место не только для оформления классических банковских продуктов, проведения операций с картами и вкладами, осуществления платежей и переводов. Теперь это, в первую очередь, дружественная среда для наших клиентов, где можно комфортно разместиться в зоне отдыха, выпить кофе, провести деловую или дружескую встречу, отправить и получить посылку, подключить замечательные сервисы нашей экосистемы. Вам предложат подписку СберПрайм+, подключение к онлайн-кинотеатру Окко и оператору связи СберМобайл, услуги такси Ситимобил, ТВ-приставку SberBox, а также множество других эксклюзивных продуктов. Уверен, что посетители торгового центра найдут для себя много интересного и полезного в новом пространстве Сбера».

 

Ссылка на первоисточник
наверх