На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business Daily

25 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Вот же суп из тыквы давно хочу что-то как-то всегда не срастается«Кофемания» вводи...
  • cergei efremow
    Наконец- то пожрем кошерно....В Москве откроетс...
  • Elena Karplyuk
    что такое коворкинг?!! Будьте попроще и люди к вам потянутся.Коворкинг GrowUp ...

02.05 Овальный день на Даниловском рынке в Москве

02.05 Овальный день на Даниловском рынке в Москве prspb

2 мая, в воскресенье, Даниловский рынок приглашает отпраздновать Пасху. В этот день пройдут бесплатные мастер-классы для детей, битва яйцами, выступление группы Under The Covers, и, конечно, всех посетителей ждут праздничные завтраки и спэшлы от резидентов рынка.

2 мая с самого утра и до вечера на Даниловском будут отмечать Пасху. На веранде рынка установят пиньяты со сладостями и гигантские яйца для росписи. Гости смогут попробовать свои силы в эгг-батле и выиграть подарочные корзины свежих фермерских и сезонных продуктов от Даниловского рынка.

Даниловский рынок prspb
Даниловский рынок prspb
Даниловский рынок prspb
Даниловский рынок prspb

Специально к событию шеф-повара рыночных бистро презентуют фестивальное пасхальное меню: куличи с орехами, изюмом и цукатами, яйца Бенедикт с крабом, копченым лососем и домашней сальсой, пироги со сливочным омлетом, творожную пасху и другие праздничные блюда.

Даниловский рынок prspb
Даниловский рынок prspb

Детей команда проекта «Домик на дереве» приглашает на открытые творческие мастер-классы: маленькие посетители будут мастерить зверей из крашеных яичек и колпачки из бумаги в виде кроликов. Мастер-классы состоятся в 12:00 и 15:00, приглашаем вас зарегистрировать детей для участия через аккаунт @domikskazok. Участие бесплатное.

Кроме того, в воскресенье на веранде рынка выступит любимая москвичами кавер-группа Under The Covers. Творческий коллектив, организованный актрисой Мириам Сехон, исполнит английские, французские и итальянские радиохиты.

Выступление пройдет в три сессии с 14:00 до 17:00.
Вход свободный.


danilovskymarket.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх