На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business Daily

25 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Вот же суп из тыквы давно хочу что-то как-то всегда не срастается«Кофемания» вводи...
  • cergei efremow
    Наконец- то пожрем кошерно....В Москве откроетс...
  • Elena Karplyuk
    что такое коворкинг?!! Будьте попроще и люди к вам потянутся.Коворкинг GrowUp ...

Отель Cora Cora Maldives стал обладателем сертификата SHe Travel Club как курорт, заботящийся об улучшении качества путешествий женщин

Курорт Cora Cora Maldives получил сертификат SHe Travel Club, первой и единственной программы, которая проверяет и сертифицирует отели, отвечающие требованиям своих гостей-женщин. Cora Cora Maldives стал первым мальдивским отелем в категории 5 звезд и вторым отелем на Мальдивах, получившим этот знак отличия. Цель SHe Travel Club – развить в сфере гостеприимства единый уровень внимания ко всем гостям. Его основатели отмечают, что по статистике 64% путешественников в мире – женщины, однако владеют и управляют гостиничными комплексами, в основном, мужчины, которые не всегда уделяют внимание женским потребностям. Система сертификации SHe Travel Club начала свою работу в 2022 году и на данный момент

Курорт Cora Cora Maldives получил сертификат SHe Travel Club, первой и единственной программы, которая проверяет и сертифицирует отели, отвечающие требованиям своих гостей-женщин. Cora Cora Maldives стал первым мальдивским отелем в категории 5 звезд и вторым отелем на Мальдивах, получившим этот знак отличия.

Цель SHe Travel Club – развить в сфере гостеприимства единый уровень внимания ко всем гостям. Его основатели отмечают, что по статистике 64% путешественников в мире – женщины, однако владеют и управляют гостиничными комплексами, в основном, мужчины, которые не всегда уделяют внимание женским потребностям.

Система сертификации SHe Travel Club начала свою работу в 2022 году и на данный момент обладателями сертификатов стали уже более 300 отелей

Система сертификации SHe Travel Club начала свою работу в 2022 году и на данный момент обладателями сертификатов стали уже более 300 отелей, уделяющих приоритетное внимание комфорту гостей-женщин по всему миру, обеспечению их безопасности и радости и удовольствия от поездки.

При присвоении сертификата эксперты SHe Travel Club руководствуются 4 основными критериями – это безопасность, комфорт, сервис и питание. На основе аттестации, проведенной на основе этих принципов, а также благодаря отзывам путешественниц – гостей Cora Cora Maldives, отелю был присвоен Золотой лейбл, подтверждающий приоритет безопасности, комфорта, а также высокий уровень сервиса и инфраструктуры.



В отеле Cora Cora Maldives специалисты отметили полную безопасность как на вилле, так и на всей территории острова, предоставление косметического набора, включающего гигиенические салфетки, средство для снятия макияжа и лака для ногтей, удобное зеркало в полный рост, фен и утюжок для волос и коврик для йоги на виллах.

Также в отеле можно посещать фитнес-центр и классы йоги, в том числе, онлайн, спа-центр и салон красоты с удобным графиком, а по запросу можно воспользоваться услугами няни. В отеле легко придерживаться правильного и здорового питания, а также специальных диет, при этом меню очень разнообразны, чтобы соответствовать потребностям каждого гостя.


Об отеле Cora Cora Maldives

Cora Cora Maldives – пятизвездочный Premium All Inclusive курорт, который предлагает своим гостям единственный в своем роде иммерсивный мальдивский культурный, экспериментальный и кулинарный опыт.


В отеле 100 вилл, четыре ресторана, два бара, спа-центр Moksha® Spa & Wellbeing Center, центр водных видов спорта и дайвинга, тренажерный зал, павильон для йоги над водой, кинотеатр под открытым небом, детский клуб и музей мальдивского наследия Dutch Onion®.

Курорт расположен в 45 минутах полета на гидросамолете от международного аэропорта Велана, или 30 минутах полета внутренним рейсом с последующей 20-минутной поездкой на скоростном катере. Cora Cora Maldives — это идеальное место для беззаботного островного отдыха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх