На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business Daily

25 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Вот же суп из тыквы давно хочу что-то как-то всегда не срастается«Кофемания» вводи...
  • cergei efremow
    Наконец- то пожрем кошерно....В Москве откроетс...
  • Elena Karplyuk
    что такое коворкинг?!! Будьте попроще и люди к вам потянутся.Коворкинг GrowUp ...

Литературная платформа «Литнет» сделает тысячи книг бесплатными к «Библионочи»

В ночь с 27 на 28 мая крупнейший в России литературный портал независимых авторов «Литнет» откроет доступ к самым популярным произведениям и новинкам более тысячи писателей. Некоторые из них планируют открыть сразу все свои произведения. Для бесплатного чтения будет предложено свыше 5000 книг разных жанров. Настолько масштабная активность проходит впервые и приурочена в поддержку социально-культурной акции «Библионочь». Открытый доступ к произведениям будет предоставлен с 23:00 27 мая по 9:00 28 мая по московскому времени. «Тема „Библионочи“ в этом году — „Читаем вместе“. „Библионочь“ близка нам по духу и ценностям, в связи с чем мы хотим максимально поддержать акцию. „Литнет“ —

В ночь с 27 на 28 мая крупнейший в России литературный портал независимых авторов «Литнет» откроет доступ к самым популярным произведениям и новинкам более тысячи писателей. Некоторые из них планируют открыть сразу все свои произведения. Для бесплатного чтения будет предложено свыше 5000 книг разных жанров.

Настолько масштабная активность проходит впервые и приурочена в поддержку социально-культурной акции «Библионочь». Открытый доступ к произведениям будет предоставлен с 23:00 27 мая по 9:00 28 мая по московскому времени.

«Тема „Библионочи“ в этом году — „Читаем вместе“. „Библионочь“ близка нам по духу и ценностям, в связи с чем мы хотим максимально поддержать акцию. „Литнет“ — многомиллионная площадка с пользователями из разных регионов страны, поэтому вопрос популяризации чтения для нас особенно важен», — говорит Борис Макаренков, СЕО «Литнета».

После «Библионочи» все произведения, которыми заинтересовались читатели, будут продаваться со скидкой от 30 до 50%. Их можно будет приобрести до 31 мая (МСК).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх