На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business Daily

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    МАскваСити, Нью-Васюки, «Кофе Хауз». Может лучше Изба Кофейня? Или Хата Кофе  ...В Москве открылис...
  • Ивановна
    Вот же суп из тыквы давно хочу что-то как-то всегда не срастается«Кофемания» вводи...
  • cergei efremow
    Наконец- то пожрем кошерно....В Москве откроетс...

Московский ресторан Farang закрывается по текущему адресу и трансформирует свой формат для более массового сегмента

Концепция Шёлкового пути, которая лежала в основе кухни, будет обновлена с учётом массового сегмента. Новые рестораны сети под брендом Farang будут открыты в топовых московских фуд кортах, включая Даниловский и Центральный рынки, а также «Депо». Неизменным останется одно — высочайшее качество продуктов и отточенное кулинарное мастерство.

Акцент в меню будет сделан на блюда тайской кухни, что и отражено в самом названии Farang (используется тайцами для названия европейцев). По адресу Малая Никитская дом 24 будет открыт новый проект Алексея Пинского По адресу Малая Никитская дом 24 будет открыт новый проект Алексея Пинского. Ресторан под рабочим названием Enzo будет посвящён современной итальянской

Концепция Шёлкового пути, которая лежала в основе кухни, будет обновлена с учётом массового сегмента. Новые рестораны сети под брендом Farang будут открыты в топовых московских фуд кортах, включая Даниловский и Центральный рынки, а также «Депо».

Неизменным останется одно — высочайшее качество продуктов и отточенное кулинарное мастерство. Акцент в меню будет сделан на блюда тайской кухни, что и отражено в самом названии Farang (используется тайцами для названия европейцев).

По адресу Малая Никитская дом 24 будет открыт новый проект Алексея Пинского

По адресу Малая Никитская дом 24 будет открыт новый проект Алексея Пинского. Ресторан под рабочим названием Enzo будет посвящён современной итальянской кухне и теплым традициям Италии. Меню будет состоять как из классических позиций, так и из более модерновых прочтений всеми любимых итальянских блюд от шефа итальянца. Новый ресторан будет открыт уже в июле.

 

Ссылка на первоисточник
наверх