На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business Daily

25 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Вот же суп из тыквы давно хочу что-то как-то всегда не срастается«Кофемания» вводи...
  • cergei efremow
    Наконец- то пожрем кошерно....В Москве откроетс...
  • Elena Karplyuk
    что такое коворкинг?!! Будьте попроще и люди к вам потянутся.Коворкинг GrowUp ...

"Шестое чувство меня не подводит": Филипп Киркоров проведет расследование в шоу "Я вижу твой голос"

"Шестое чувство меня не подводит": Филипп Киркоров проведет расследование в шоу "Я вижу твой голос" prspb

14 мая в 21:00 на телеканале «Россия» состоится большая премьера захватывающего музыкального квеста «Я вижу твой голос». Это первое остросюжетное вокальное шоу, в котором могут победить даже те, кто совсем не умеет петь. В числе первых артистов, рискнувших принять участие в игре, – Филипп Киркоров, Дмитрий Губерниев, Николай Фоменко, Лариса Рубальская, рэпер ST и Аглая Шиловская.

Филипп Киркоров: «Я на кураже, на адреналине, я постараюсь не пропустить талант и найти новое имя. У меня легкая рука, достаточно опыта и обычно шестое чувство меня не подводит. Но что говорить, и на старуху бывает проруха».

Я вижу твой голос prspb
Я вижу твой голос prspb
Я вижу твой голос prspb
Я вижу твой голос prspb
Я вижу твой голос prspb
Я вижу твой голос prspb

По правилам проекта в каждом выпуске участник и команда экспертов знакомятся с героями, которые за весь выпуск шоу не проронят ни слова. Тренер по фигурному катанию, свадебный регистратор, таксист, баскетболист, фермер, воспитательница, егерь, акробат, пекарь, бухгалтер и сбежавшая невеста. Кто из них настоящий вокалист, а кто обманщик – это и предстоит узнать. Получится ли у Филиппа Киркорова и звёздных экспертов вывести на чистую воду обманщиков – станет известно уже 14 мая в 21:00 на телеканале «Россия».


Страница шоу «Я вижу твой голос» на платформе СМОТРИМ: smotrim.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх