На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business Daily

25 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Вот же суп из тыквы давно хочу что-то как-то всегда не срастается«Кофемания» вводи...
  • cergei efremow
    Наконец- то пожрем кошерно....В Москве откроетс...
  • Elena Karplyuk
    что такое коворкинг?!! Будьте попроще и люди к вам потянутся.Коворкинг GrowUp ...

JOALI BEING представляет специальную программу для юных путешественников и их семей

Этим летом JOALI BEING, первый и единственный на Мальдивах ретрит с концепцией полного единения с окружающей природой, впервые приглашает адептов здорового образа и всех, кто находится в поиске расслабления и восстановления сил, провести незабываемый отдых в кругу семьи. В рамках ограниченного предложения, действующего до конца лета, ретрит подготовил для детей от 6 до 12 лет особую программу, наполненную радостью и приключениями. Она позволит юным первооткрывателям исследовать нетронутую природу острова и отправиться в свое первое путешествие в мир самопознания. Детская программа ‘Joy of BEING’ представляет собой мини-версию трансформационных программ ретрита, основанных на четырех ключевых элементах физического и духовного благополучия – сознании,

Этим летом JOALI BEING, первый и единственный на Мальдивах ретрит с концепцией полного единения с окружающей природой, впервые приглашает адептов здорового образа и всех, кто находится в поиске расслабления и восстановления сил, провести незабываемый отдых в кругу семьи. В рамках ограниченного предложения, действующего до конца лета, ретрит подготовил для детей от 6 до 12 лет особую программу, наполненную радостью и приключениями. Она позволит юным первооткрывателям исследовать нетронутую природу острова и отправиться в свое первое путешествие в мир самопознания.

Детская программа ‘Joy of BEING’ представляет собой мини-версию трансформационных программ ретрита, основанных на четырех ключевых элементах физического и духовного благополучия – сознании, коже, микробиоме и энергии.

Благодаря программе, включающей в себя самые разные варианты времяпровождения, маленькие гости не будут скучать и смогут наслаждаться ежедневными приключениями, пока их родители будут заняты собственным опытом трансформации и перезагрузки. Под чутким наблюдением опытной команды морских биологов, натуропатов, диетологов и шеф-поваров, юные гости получат уникальную возможность исследовать богатый подводный мир, приобрести новые навыки и практиковать различные двигательные активности и виды медитации.

Следуя зову любопытства и пробуя себя в самых разных видах деятельности, дети будут работать в командах, смогут познакомиться с единомышленниками и завести новых друзей. Каждый день их пребывания будет полон приключений и новых открытий — от йоги и семинаров по фитотерапии до кулинарных мастер-классов по приготовлению полезного мороженого и поисков морских черепах в окружении восхитительной нетронутой природы острова Бодуфуши.

Во время кулинарного мастер-класса дети смогут изучить основы гастрономического искусства и научатся готовить не только вкусные, но и полезные блюда

Во время кулинарного мастер-класса дети смогут изучить основы гастрономического искусства и научатся готовить не только вкусные, но и полезные блюда. Антигравити йога бросит вызов более активным малышам и придется по душе даже самым упрямым противникам спортивных дисциплин. Занятия под руководством опытных экспертов помогут юным гостям улучшить уровень спортивной подготовки, поработать над физическим и эмоциональным балансом и повысить уверенность в себе. Теннисный корт ретрита послужит идеальным местом не только для того, чтобы освоить секреты идеальной подачи и правильного удара, но и чтобы выплеснуть накопившиеся эмоции, научиться владеть собой и справляться с психологическим давлением и стрессом. А во время снорклинга на близлежащем красочном рифе дети и подростки смогут понаблюдать за морскими черепахами в их естественной среде обитания.

В программу ‘Joy of BEING’ вошли, в том числе:

Физическая активность – для энергетического баланса и чистого сознания

• Йога в джунглях, активная медитация и утренний энергетический танец — ежедневные активности и занятия, которые позволят юным адептам здорового образа жизни погрузиться в мир медитативных практик, начать свой путь к самопознанию, а также улучшить координацию, способность держать равновесие и поработать над динамичностью движений. При желании родители могут присоединиться к своим детям, чтобы провести время с пользой вместе.

• Энергетические соревнования с элементами квеста Nature Scavenger Hunt — отличный способ потренировать ум, исследуя удивительную природу острова и его уникальные уголки, в том числе черепаший заповедник, оазис звуковой терапии Discovery Sound Path и уникальный арт-объект в виде морской черепахи.

• Антигравити супер-йога – уникальный вид йоги, который придется по вкусу как самым активным, так и не очень малышам и поможет улучшить их координацию, гибкость, уровень физической подготовки и уверенность в себе.

• Теннисный лагерь и турниры по футболу – популярные командные виды спорта под чутким руководством опытных тренеров JOALI BEING.

• Тренировки на пляже, пилатес и уроки танцев помогут оптимизировать энергетический баланс и проводить больше времени на свежем воздухе.

• Боевые искусства «Ниндзя», во время которых дети будут отрабатывать свои движения, выполняя серию различных упражнений, основанных на древней науке и традициях боевого искусства.

Кулинарное искусство – для здорового микробиома

• Кулинарные мастер-классы под руководством мастер-шефов, которые научат юных гостей готовить полезные блюда из самых простых и доступных ингредиентов.

• Семинары по здоровому питанию, во время которых высококвалифицированные диетологи JOALI BEING расскажут детям о важности правильного рациона и о том, в каких продуктах содержатся самые полезные микроэлементы и вещества.

• Мастер-классы по приготовлению смузи из натуральных ингредиентов и полезного мороженого без сахара по популярным рецептам, которые легко повторить и дома.

• Дегустация комбучи и холодного чая из коллекции чайного лаунжа JOALI BEING, где детям расскажут о производстве органического чайного гриба комбучи и его пользе для здоровья и детского микробиома. Здесь же юные любители чая смогут подробнее ознакомиться с широким ассортиментом JOALI BEING из более чем 65 органических чаев со всего мира, полезных для всех четырех элементов физического и душевного благополучия – в особенности для микробиома и сознания.

Изучения подводного мира – для баланса сознания и заряда энергии

• Уроки снорклинга – дети отправятся с одним из морских биологов JOALI BEING на снорклинг в поисках завораживающих морских черепах, а заодно узнают все о коралловом рифе острова

• Круиз с дельфинами – морская прогулка в поисках многочисленных стай дельфинов в атолле Раа, во время которой вы и ваши дети узнаете много познавательных фактов об этих дружелюбных млекопитающих

• Морские садовники – дети станут настоящими подводными садовниками, помогая команде морских биологов JOALI BEING сажать новые кораллы на ветвистые конструкции, которые потом встраивают в существующий риф острова, помогая ему разрастаться

• Уроки подводной биологии – эти занятия ориентированы на детей младшего возраста, которые во время группового занятия узнают все о подводном мире Мальдивского архипелага и как они могут помочь его защитить. В сотрудничестве с Olive Ridley Project, команда JOALI BEING создала центр спасения и реабилитации морских черепах во главе с профессиональным специализированным биологом и преподавателем. В JOALI BEING вы также сможете поучаствовать в программе приемных черепах, которая позволит вам и ребенку взять под свою опеку любую спасенную черепаху из центра или ту, которую спасатели увидели в водах атолла.

• Приключение на полуподводной лодке – исследуйте коралловые рифы острова Бодуфуши с его ярким подводным миром

• Плетение браслетов из рыболовных сетей – увлекательное творческое занятие по плетению браслетов из рыболовных сетей. Узнайте о проблеме сетей-призраков в Индийском океане, и как они влияют на морскую фауну.

Фитотерапия – для всех четырех элементов

Медицинский сад и мастер-классы по фитотерапии – под руководством эксперта в области фитотерапии в центре Актар юные гости узнают все о силе растений, и как фитотерапия может быть использована для оздоровления кожи, микробиома, восстановления энергии и спокойствия сознания

Программа ‘Joy of BEING’ для детей стоит $150 долларов (не включая налоги) за ночь за одного ребенка и подходит детям от 6 до 12 лет. Программа не включает стоимоcть размещения на вилле и питание.

JOALI BEING предлагает виллы со стартовой стоимостью от $2,839 долларов за ночь, включая размещение для двоих на вилле категории Grand Beach Pool Villa и завтраки. Минимальная продолжительность пребывания на ретрите составляет 3 ночи. Для получения подробной информации и бронирования, пожалуйста посетите сайт joalibeing.com.

www.joalibeing.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх