На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business Daily

25 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Вот же суп из тыквы давно хочу что-то как-то всегда не срастается«Кофемания» вводи...
  • cergei efremow
    Наконец- то пожрем кошерно....В Москве откроетс...
  • Elena Karplyuk
    что такое коворкинг?!! Будьте попроще и люди к вам потянутся.Коворкинг GrowUp ...

ТНТ и Good Story Media начинают съемки сериала «Вика-Ураган» с Аглаей Тарасовой и Антоном Филипенко

В майские праздники стартовали съемки сериала с рабочим названием «Вика-Ураган» — комедии с элементами драмы, производством которой занимаются телеканал ТНТ и компания Good Story Media. Идея сериала принадлежит его сценаристам и креативным продюсерам Олегу Гольдфайну и Илье Петрухину (сценаристы популярных сериалов «Ольга», «Конная полиция» и др.)

В центре истории – девушка Вика (Аглая Тарасова), которая пытается исправить наш мир всеми доступными ей способами. В сериале также снимаются: Антон Филипенко, Ирина Розанова, Николай Фоменко, Евгения Калинец, Иван Добронравов, Настасья Самбурская, Яна Сексте, Полина Шашуро, Татьяна Кравченеко и другие.

Сюжет

Жизнь главной героини в одночасье изменилась: случайно выбив пьяному хулигану глаз, Вика попала в женскую колонию, а когда вернулась обнаружила, что мир вокруг нее стал совсем другим: предприимчивая мама переоборудовала квартиру дочери в секс-шоп, любимый муж встречается с ее же лучшей подругой, но самое главное – маленький сын Гриша находится в специализированном интернате.

С каждым днем, после тюремного освобождения, тучи вокруг Вики сгущаются. Ее новый мир – это пошарпанная квартира с одинокой старушкой, подругой из колонии и особенным ребенком с аутизмом. Но в этом «союзе ненужных людей» Вика не теряет надежды и веры в то, что в мире должно побеждать добро.

«Мы давно хотели сделать проект про «ненужных», брошенных людей, которых, как правило, все шпыняют вместо того, чтобы помочь. В нашем сценарии заложены очень важные на сегодня темы – от судеб женщин, попавших в места лишения свободы, которым крайне сложно приходится после освобождения до отношения общества к детям с особенностями развития», — говорит Илья Петрухин.

«Наша главная героиня – Вика имеет твердый характер и всегда пытается всех спасти несмотря на то, что сама часто попадает в нелепые ситуации», — добавляет Олег Гольдфайн.

«Вика-Ураган» — это жизнелюбивое драмеди с социальным подтекстом. Сериал обещает рассказать зрителю истории простых людей, над которыми можно и посмеяться, и задуматься о вечных ценностях.

Показ сериала «Вика-Ураган» на ТНТ запланирован на 2023 год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх