На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business Daily

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    МАскваСити, Нью-Васюки, «Кофе Хауз». Может лучше Изба Кофейня? Или Хата Кофе  ...В Москве открылис...
  • Ивановна
    Вот же суп из тыквы давно хочу что-то как-то всегда не срастается«Кофемания» вводи...
  • cergei efremow
    Наконец- то пожрем кошерно....В Москве откроетс...

ТНТ покажет психологический сериал «Это мы»

ТНТ покажет психологический сериал «Это мы» prspb

Этим летом ТНТ покажет один из лучших драматических сериалов «Это мы». На ТНТ пройдет эксклюзивная премьера сериала — его еще не показывал ни один российский канал или стриминг-платформа.

«Это мы» — жизнеутверждающий сериал о том, как даже самые незначительные события определяют наше будущее, и о том, что теплота и искренность человеческих отношений помогает преодолеть любые невзгоды.

Сюжетные линии сериала параллельно развиваются в двух десятилетиях — в восьмидесятые и в наше время.

Сюжетные линии сериала параллельно развиваются в двух десятилетиях — в восьмидесятые и в наше время

Тогда, ровно 36 лет назад, на свет появились несколько человек, на первый взгляд абсолютно непохожих друг на друга. Сегодня у них разные взгляды на жизнь, разные профессии, разные мечты и цели. Кейт встречает свое 36-летие обещанием похудеть. Кевин, актер популярного телешоу «Нянька», дает себе слово распрощаться с несерьезным амплуа и заняться творчеством. А успешный бизнесмен Рэндалл наконец решается посмотреть в глаза биологическому отцу, который 36 лет назад бросил его на пожарной станции.

Это мы prspb

При всей их непохожести, одинаковая праздничная дата — не единственное, что объединяет этих людей. Сериал познакомит зрителей ТНТ с самыми обаятельными героями мирового телевидения, которых невозможно не полюбить. Они неидеальны, они совершают ошибки, в их жизни немало проблем, с которыми рано или поздно сталкивается каждый из нас: поиск своего призвания и второй половинки, потеря работы, развод родителей, трудности в воспитании детей и т.д.

Это мы prspb

«Золотой глобус» за лучшую мужскую роль, три «Эмми» за актерские работы, награда от канала MTV за самую душераздирающую сцену, признание Ассоциации телевизионных журналистов, несколько призов Гильдии актеров — лишь несколько из двух десятков премий, которые получил сериал «Это мы». В премьерном для сериала 2016 году Американский институт киноискусства (AFI) включил шоу телеканала NBC в десятку лучших — наравне с «Игрой престолов» и «Очень странными делами»*.

В главных ролях — Майло Вентимилья, Мэнди Мур, Стерлинг К. Браун, Крисси Метц, Джастин Хартли, Сьюзан Келечи Уотсон, Крис Салливан и др. Продюсировали сериал Дэн Фогельман, Джон Рекуа, Гленн Фикарра и др.

Сериал «Это мы» вывел телеканал NBC, подаривший миру сериалы «Друзья», «Клиника» и «Скорая помощь», в лидеры телесмотрения в США

Драма «Это мы» вывела телеканал NBC, подаривший миру сериалы «Друзья», «Клиника» и «Скорая помощь», в лидеры телесмотрения в США: в рейтинге прайм-тайма вторника сезоны шоу уверенно занимали первые места. Финальный эпизод сериала собрал у экранов 6.92 миллионов зрителей в возрасте от 18 до 49 лет.*

Это мы prspb

На знаменитом агрегаторе профессиональных и зрительских отзывов Rotten Tomatoes «Это мы» получил высокий рейтинг одобрения: 92% от кинокритиков и 91% — от зрительской аудитории. При этом журналисты практически единодушны в том, что «Это мы» — один из самых лучших и психологически точных сериалов о семье за всю историю телевидения.

«Это мы» — один из самых лучших и психологически точных сериалов о семье за всю историю телевидения  — Rotten Tomatoes

Сегодня телеканал ТНТ, который уже много лет остается главным по комедии в России, начинает экспериментировать с жанрами и знакомить зрителей с новыми форматами сериалов. Вслед за драматическими историями отечественного производства, тепло принятыми нашей аудиторией, ТНТ решил показать телезрителям один из лучших зарубежных сериалов на тему, близкую каждому в нашей стране: семьи и взаимоотношений между непохожими друг на друга людьми.

«Лето – это время экспериментов, которое в нашем эфире открывает один из лучших мировых сериалов. В эфире ТНТ 15 лет не было зарубежного контента. И когда у нас появилась возможность показать сериал, который уже оценила мировая аудитория, мы сделали ставку на лучший проект, максимально интересный нашей огромной аудитории и соответствующий имиджу телеканала.

У нас появилась возможность показать сериал, который уже оценила мировая аудитория — Роман Петренко, директор ТНТ

«Это мы» — рейтинговая история, которая получила десятки престижных кинопремий. И она будет близка зрителям самых разных возрастов. В сериале невероятно интересные, честные и искренние отношения, которые показаны так, что в конце каждой серии вы чувствуете счастье. При этом в шоу много юмора и неожиданных сюжетных поворотов, без которых не обходится ни один проект ТНТ» — комментирует Роман Петренко, директор ТНТ.


tnt-online.ru

 

Ссылка на первоисточник
наверх