На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business Daily

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    МАскваСити, Нью-Васюки, «Кофе Хауз». Может лучше Изба Кофейня? Или Хата Кофе  ...В Москве открылис...
  • Ивановна
    Вот же суп из тыквы давно хочу что-то как-то всегда не срастается«Кофемания» вводи...
  • cergei efremow
    Наконец- то пожрем кошерно....В Москве откроетс...

15.10.2021 — XXVIII конференция для профессиональных инвесторов «Новая экономическая реальность»

Управляющая компания ТКБ Инвестмент Партнерс приглашает Вас на XXVIII конференцию для профессиональных инвесторов «Новая экономическая реальность», онлайн трансляция которой пройдет в пятницу, 15 октября 2021 года.

В рамках конференции ведущие российские и международные эксперты обсудят влияние пандемии на российскую и мировую экономики, сложности, с которыми пришлось столкнуться участникам финансового рынка за последний год, а также структурные процессы, которые запустил коронавирус.

Наши спикеры подробно расскажут о тенденциях и перспективах финансовых рынков в текущих экономических и политических реалиях.

Видеотрансляция конференции начнется в 11:00 в пятницу, 15 октября 2021 года на сайте управляющей компании. Ссылка будет направлена на Ваш e-mail после регистрации.

Программа

11:00
Открытие конференции и вступительное слово

Спикер: Владимир Кириллов, Генеральный директор ТКБ Инвестмент Партнерс

Изменение политики экономических реформ в Китае. Последствия для рынка
Спикер: Чи Ло (Chi Lo), Старший экономист по Большому Китаю BNP Paribas Asset Management
​​​​​​​
ESG требования иностранных инвесторов. Польза для экологии и риски для российского рынка акций
Спикер: Егор Киселев, Начальник отдела инвестиционного маркетинга, Инвестиционный советник ТКБ Инвестмент Партнерс

13:00
Перерыв

13:30
Глобальная инфляция для российского рынка акций – хорошо, локальная – плохо. Стратегия управляющего

Спикер: Владимир Цупров, Управляющий директор по инвестициям ТКБ Инвестмент Партнерс

15:00
Окончание мероприятия

Регистрация.

 

Ссылка на первоисточник
наверх