На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business Daily

25 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Вот же суп из тыквы давно хочу что-то как-то всегда не срастается«Кофемания» вводи...
  • cergei efremow
    Наконец- то пожрем кошерно....В Москве откроетс...
  • Elena Karplyuk
    что такое коворкинг?!! Будьте попроще и люди к вам потянутся.Коворкинг GrowUp ...

Four Seasons Hotels and Resorts запускают кампанию Wandermust

Four Seasons Hotels and Resorts запускают кампанию Wandermust prspb

С резким ограничением свободы передвижения в результате мировой пандемии стало очевидно, что путешествия — это не просто приятный бонус, а неотъемлемая часть жизни, и многие из нас провели последний год, мечтая о новых поездках и планируя будущие маршруты. В связи с этим сеть отелей и курортов Four Seasons запустила кампанию Wandermust, призывая своих гостей воплотить мечты в жизнь и поддаться стремлению к путешествиям.

Пока здоровье и безопасность остаются в равной степени главными приоритетами как для путешественников, так и для брендов, Four Seasons наблюдают явный скачок в поиске и бронировании отелей и курортов своей коллекции, последовавший за ростом отложенного спроса на путешествия.

Курорты Four Seasons также отмечают повышенную загруженность своих отелей в тех направлениях, где был запущен процесс вакцинации, и были сняты туристические ограничения, что демонстрирует восстановившийся спрос на путешествия. Лишь за февраль и март 2021 года число бронирований в открытых для посетителей отелях увеличилось на 83%, в то время как мировой среднесуточный показатель увеличился на 18%.

Курорты Four Seasons также отмечают повышенную загруженность своих отелей в тех направлениях, где был запущен процесс вакцинации

В рамках кампании Wandermust Four Seasons предлагают путешественникам начать планировать свои будущие поездки уже сейчас. Поскольку для многих воссоединение с семьей после долгой разлуки стало главным стимулом к путешествиям, отели и курорты Four Seasons предлагают идеи для незабываемого отдыха в кругу самых близких.

Four Seasons Hotels and Resorts запускают кампанию Wandermust prspb

Семейные путешествия

Для незабываемого семейного отпуска гости могут забронировать эксклюзивную виллу Villa Rose-Pierre, идеально расположенную между Ниццей и Монако и предлагающую панорамные виды на мыс Сэн-Жан-Кап-Ферра и его морские пейзажи. Вилла может разместить до 10 гостей, которых ждут неповторимое уединение и доступ ко всем услугам отеля, включая его рестораны и спа-центр. Кроме того, на территории виллы есть собственный бассейн, теннисный корт, крытая фитнес-студия, сауна, гостиная с домашним кинотеатром и полностью оборудованная кухня. Гости виллы также могут воспользоваться круглосуточными услугами персонального батлера, готового выполнить любой их каприз – будь то организация индивидуальных уроков французского языка или же обучение игре в петанк, традиционному французскому развлечению.

Там, где бирюзовые воды лагуны встречаются с таинственным глубоководьем Индийского океана, скрывается удивительный лабиринт подводных пещер, служащий домом для красочных представителей местной фауны. И это лишь один из окружающих остров Дерош четырнадцати дайвинг-спотов мирового уровня, среди которых секретные подводные каналы и поразительные коралловые рифы.

Four Seasons Hotels and Resorts запускают кампанию Wandermust prspb

Уникальные впечатления

Спустя целый год ограничений и режима самоизоляции, у многих возникло непреодолимое желание возобновить планирование своих отложенных поездок в самые удивительные уголки мира. Чтобы еще больше вдохновить своих гостей на новые путешествия, отели и курорты Four Seasons в рамках кампании Wandermust представили подборку уникальных предложений, которые никого не оставят равнодушными.

Во время эксклюзивного ужина у подножия величественных египетских пирамид гости смогут наслаждаться видами на одно из древнейших чудес света, которое навсегда отпечатаются в их памяти. Предложение Dine at One of the Seven Wonders включает в себя прогулку по пустыне на запряженной лошадьми повозке и приготовленный шеф-поваром ужин в долине Гиза с потрясающими видами на все три пирамиды. Ужин сопровождается живым выступлением струнного ансамбля и яркими национальными танцами в традиционных юбках танура.

Любителям гастрономии точно понравится программа Get Grounded with Le George – уникальное предложение, совмещающее в себе кулинарный мастер-класс и семинар по устойчивому потреблению. Вместе с Симоном Занони, шефом ресторана Le George, отмеченного звездой Мишлен, гости направятся в сторону Версаля на гибридном спорт-каре, где расположен собственный сад ресторана. Там, под чутким руководством шеф-повара, будет организован сбор сезонных фруктов, овощей и трав. По возвращении в отель гости смогут приготовить великолепные блюда из привезенного урожая по традиционным итальянским рецептам, бережно передающимся в семье Занони из поколения в поколение.

Полюбоваться волшебными пейзажами дикой природы, увидеть большую африканскую пятерку во время захватывающего сафари по просторам заповедника и отправиться на однодневную экскурсию к кратеру Нгоронгоро или в долину реки Мара – забыть эту поездку будет невозможно! Four Seasons Safari Lodge Serengeti предлагает совершенно особенный семидневный маршрут, который подарит гостям незабываемые эмоции и ощущения.

Роскошный курорт в биосферном заповеднике ЮНЕСКО атолла Баа дарит своим гостям уникальную возможность поплавать с самой крупной в мире популяцией скатов манта и изучить этих удивительных созданий под руководством опытных морских биологов в рамках предложения Manta-On-Call. Курорт сотрудничает с местной организацией Maldivian Manta Ray Project (MMRP), оперативно информируя гостей о замеченных поблизости скатах манта и предлагая им отправиться к месту скопления на скоростном катере для незабываемого снорклинга.

Four Seasons Hotels and Resorts запускают кампанию Wandermust prspb

Основываясь на опыте международных экспертов в области здравоохранения и доступе к ведущим технологиям и инструментам, Four Seasons Hotels and Resorts продолжают принимать своих гостей в соответствии с четко установленными правилами Lead With Care, глобальной программы по обеспечению здоровья и безопасности в отелях и курортах по всему миру.

Отвечая изменившимся потребностям путешественников в это неопределенное время, новая гибкая политика отмены бронирования в Four Seasons обеспечивает спокойствие тем, кто планирует будущие поездки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх