В новую коллекцию вошли платья, комбинезоны, юбки, блузки и многое другое из натурального дышащего льна, эковискозы Ecovera и рами.
Гармония с природой стала лейтмотивом коллекции FiNN FLARE из льна, эковискозы Ecovera и рами. Коллекция посвящена древнему празднику Ивана Купалы, или Юханнусу в Финляндии.
Неслучайно в ней воплотились различные образы растительного мира, которые нашли выражение в цветах и материалах.Гармония с природой стала основной идеей новой коллекции FiNN FLARE из экоматериалов
Юханнус – один из самых почитаемых праздников в Финляндии. Вне зависимости от возраста финны предпочитают отмечать этот праздник на природе, соблюдая традиции предков. День солнцестояния знаменует собой связь человека с природой, ее силу и энергию.
Свободные силуэты, удобный крой, разнообразные цветовые решения – модели идеально подойдут не только для города, но и летних путешествий на природу.
В производстве коллекции использовались тщательно отобранные ткани: плотный лен, хлопок, смесовые материалы из льна и хлопка, рами и вискоза.
Вискозные волокна Ecovera сделаны из экологически чистой древесины и целлюлозы и сертифицированы Ecolabel EC. Они отвечают самым высоким экологическим стандартам на протяжении всего жизненного цикла: от добычи до утилизации. При их производстве на 50% снижены вредные выбросы по сравнению с обычной вискозой.
Рами – натуральный материал, изготавливаемый из китайской крапивы. Он прекрасно впитывает влагу, хорошо сохраняет цвет, обладает антистатическими свойствами, имеет приятный шелковистый блеск.
Все модели коллекции можно купить во всех розничных магазинах FiNN FLARE, в мобильном приложении и в Интернет-магазине.
Свежие комментарии