На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business Daily

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    МАскваСити, Нью-Васюки, «Кофе Хауз». Может лучше Изба Кофейня? Или Хата Кофе  ...В Москве открылис...
  • Ивановна
    Вот же суп из тыквы давно хочу что-то как-то всегда не срастается«Кофемания» вводи...
  • cergei efremow
    Наконец- то пожрем кошерно....В Москве откроетс...

«Вкусно — и точка» представляет розовый бургер в линейке Hello Kitty

Впервые в истории «Вкусно — и точка» представит эксклюзивный розовый Hello Kitty бургер — главную новинку меню летнего сезона. Вместе с розовым бургером в линейку войдет новое мороженое Айс Де Люкс с фруктовым мармеладом. Ярким дополнением запуска станет упаковка с элементами японской эстетики полюбившейся всему миру Hello Kitty и ее друзей.

Новинки появятся в меню всех предприятий «Вкусно — и точка» с 21 июля, они также будут доступны в доставке и в мобильном приложении. Новый Hello Kitty бургер удивит гостей не только уникальной розовой булочкой, но и нежно-розовым сырным соусом с легкой копченой ноткой, натуральным сыром Чеддер и легким послевкусием

Впервые в истории «Вкусно — и точка» представит эксклюзивный розовый Hello Kitty бургер — главную новинку меню летнего сезона. Вместе с розовым бургером в линейку войдет новое мороженое Айс Де Люкс с фруктовым мармеладом. Ярким дополнением запуска станет упаковка с элементами японской эстетики полюбившейся всему миру Hello Kitty и ее друзей. Новинки появятся в меню всех предприятий «Вкусно — и точка» с 21 июля, они также будут доступны в доставке и в мобильном приложении.

Новый Hello Kitty бургер удивит гостей не только уникальной розовой булочкой, но и нежно-розовым сырным соусом с легкой копченой ноткой, натуральным сыром Чеддер и легким послевкусием черного перца. В составе бургера: сочная куриная котлета в хрустящей панировке, ломтик помидора, свежий салат, два кусочка сыра – Чеддер и Эмменталь.

Линейку дополнит My Melody Айс Де Люкс с фруктовым мармеладом — сливочный десерт, созданный специально для жаркого летнего сезона.

Это не просто мороженое, а настоящий вкусовой эксперимент: нежный клубничный топпинг сочетается с мармеладными кубиками, создавая неповторимую игру текстур.

Новинки можно будет приобрести как отдельно, так и в рамках Сета Hello Kitty, куда также войдет Средний Бокс с пикантными куриными крылышками, сочными наггетсами из 100% белого мяса и стрипсами из отборного нежнейшего куриного филе в упаковке с уникальным дизайном и холодным напитком на выбор.

Дарья Назаркина, старший вице-президент по маркетингу и доставке «Вкусно — и точка»

«Hello Kitty возвращается во «Вкусно — и точка», привнося настроение японского лета. Мы вдохновлялись культурой Страны восходящего солнца, где розовый — это не просто цвет, а символ: цветущей сакуры, аниме-эстетики и смелых гастрономических экспериментов.

В этот раз мы решили удивить гостей неожиданными блюдами, которых ранее никогда не было в нашем меню: розовым бургером и мороженым с клубникой и фруктовым мармеладом. Дополняет идею новых позиций и необычный дизайн упаковки. Мы уверены, что блюда помогут каждому почувствовать себя героем яркого приключения Hello Kitty и ее друзей».

Специально к запуску коллекции 21 июля во флагманском предприятии «Вкусно — и точка» на Пушкинской появится яркий брендированный поп-ап в стиле Hello Kitty and Friends. В день запуска гости смогут не только попробовать новинки, но и сделать фото с настоящей Hello Kitty в атмосферной фотозоне. А чтобы радостные воспоминания остались надолго, в течение недели у посетителей будет возможность моментально распечатать снимки прямо на месте и забрать их с собой в память о летней коллаборации.


 

Ссылка на первоисточник
наверх