На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business Daily

25 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Вот же суп из тыквы давно хочу что-то как-то всегда не срастается«Кофемания» вводи...
  • cergei efremow
    Наконец- то пожрем кошерно....В Москве откроетс...
  • Elena Karplyuk
    что такое коворкинг?!! Будьте попроще и люди к вам потянутся.Коворкинг GrowUp ...

ТНТ впервые покажет сериал «Эпидемия», сегодня в 21:00

Сегодня в 21:00 на ТНТ состоится премьера сериала «Эпидемия» – драма, ставшая мировым хитом, расскажет о простых людях, которые пытаются спастись от смертельного вируса и паники, охватившей всех вокруг. Они бегут в леса Карелии, где надеются укрыться в доме на берегу Вонгозера. Серии первого сезона будут выходить с понедельника по четверг в 21:00.

Роли в сериале исполнили Кирилл Кяро, Марьяна Спивак, Виктория Исакова, Александр Робак, Виктория Агалакова, Юрий Кузнецов, Наталья Земцова, Александр Яценко, Анна Михалкова, Савелий Кудряшов, Евгений Сытый, Игорь Савочкин и другие. Режиссёром первого сезона стал Павел Костомаров, над сценарием работали Роман Кантор и Алексей Караулов.

Главными героями сериала стали две большие семьи. Они выбираются из перекрытой столицы и берут курс на убежище, но не факт, что им удастся добраться: путь им преграждают военные, банды, мародёры, суровая зимняя природа, сам вирус, нехватка бензина, еды и простых человеческих сил.

Производством занималась компания 1-2-3 Production. В 2020 году состоялась мировая премьера «Эпидемии» – на Netflix сериал вышел под названием «To The Lake» («К озеру»), его дублировали на 12 языках. Драма о мире после вирусного апокалипсиса вошла в число самых популярных проектов платформы и на пике своей популярности входила в топ-3 в 56 странах мира. По итогам года «Эпидемия» стала одним из главных релизов Netflix, заняв 8-е место среди самых популярных зарубежных сериалов.

Смотрите сериал «Эпидемия» на ТНТ – с понедельника по четверг в 21:00.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх