На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business Daily

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Корецкая
    После скандала с другими сыворотками только Xlash из нормальных осталась, остальные как выяснилось на гормонах, не хочуXLASH открыл собс...
  • Валерия Алексеева
    Подруга все уши прожужжала икслаш-икслаш, теперь поняла о чем речь)XLASH открыл собс...
  • HotRS
    МАскваСити, Нью-Васюки, «Кофе Хауз». Может лучше Изба Кофейня? Или Хата Кофе  ...В Москве открылис...

Полина Гагарина стала новым амбассадором Ozon

Поп-дива будет женским олицетворением маркетплейса и представит аудитории широкий ассортимент, но в первую очередь — товары для красоты, одежду, обувь и аксессуары.

Олег Дорожок, директор Ozon по маркетингу и монетизации

«Как и в случае с Дмитрием Маликовым, мы выбрали амбассадора, ориентируясь на исследования — узнавание певицы среди молодой платежеспособной аудитории очень высокое.

Покупателям близки её образ, разборчивость и вкус. Полина Гагарина придаст имиджу Ozon эмоциональности, в то время как Дмитрий останется для покупателей рациональным персонажем»

Полина Гагарина

«Уверена, у нас получится прекрасный тандем. Моя семья часто делает интернет-покупки и мне нравится пользоваться Ozon, потому что это удобный и быстрый сервис. Надеюсь, мы вместе вдохновим людей на выгодные и качественные покупки»

В первой рекламной кампании Полина встречается с Дмитрием Маликовым, текущим амбассадором маркетплейса, чтобы рассказать про распродажу «Скидозон». По сюжету видеоролика Дмитрий переезжает в пункт выдачи заказов Ozon, чтобы успевать получать многочисленные посылки.

Кампания по распродаже «Скидозон» с Полиной Гагариной будет размещаться на ТВ, в OLV, диджитал-каналах, соцсетях и баннерной рекламе на сайтах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх