На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business Daily

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    МАскваСити, Нью-Васюки, «Кофе Хауз». Может лучше Изба Кофейня? Или Хата Кофе  ...В Москве открылис...
  • Ивановна
    Вот же суп из тыквы давно хочу что-то как-то всегда не срастается«Кофемания» вводи...
  • cergei efremow
    Наконец- то пожрем кошерно....В Москве откроетс...

10.09 Public Talk «Ивент-индустрия. Новая реальность»

10.09 Public Talk «Ивент-индустрия. Новая реальность» prspb

10 сентября в ресторанном комплексе «Симпозиум» пройдет public-talk с Антоном Забелиным «Ивент индустрия. Новая реальность».

На мероприятии можно будет поговорить с коллегами по ивент-сфере и СМИ о будущем ивент-индустрии в Санкт-Петербурге, роли digital в современных реалиях и о новых способах привлечения клиента.

Спикеры мероприятия:

  • Кирилл Зиминов, генеральный директор OK2 Catering: «Основные правила выбора качественного кейтеринга. Как сделать пребывание гостей комфортным и не переплатить»
  • Михаил Антыков, режиссёр цифровых медиа Videofabrika: «Офлайн в онлайне не поместится»
  • Константин Павшуков, руководитель направления маркетинга и коммуникаций ИД Коммерсантъ: «Управление изменениями – вынужденная неизбежность»
  • Павел Воронцов, основатель компании Private case: «Ивентщики с Марса, клиенты с Венеры».

Зарегистрироваться на мероприятие можно по номеру: +7-904-635-49-94.

Событие в Facebook

 

Ссылка на первоисточник
наверх