На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business Daily

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    МАскваСити, Нью-Васюки, «Кофе Хауз». Может лучше Изба Кофейня? Или Хата Кофе  ...В Москве открылис...
  • Ивановна
    Вот же суп из тыквы давно хочу что-то как-то всегда не срастается«Кофемания» вводи...
  • cergei efremow
    Наконец- то пожрем кошерно....В Москве откроетс...

В Шардже появятся четыре новых курорта

В Шардже появятся четыре новых курорта prspb

Два из них будут располагаться на Восточном побережье – в Хорфаккане и Кальбе – и два в Центральной части эмирата – в городе Аль Дейд и в районе Млейха.

Комитет по инвестициям и развитию Шарджи (Shurooq) объявил о планах строительства четырёх новых туристических объектов на Восточном побережье и в Центральной части эмирата.

Проект будет реализован в соответствии с директивой правителя Шарджи и члена Верховного совета ОАЭ Его Высочества Шейха Доктора Султана бин Мохамеда Аль Касими по развитию инфраструктуры и туристического сектора Восточного побережья и Центральной части эмирата в связи с растущим спросом.

В Шардже появятся четыре новых курорта prspb

На Восточном побережье будет построено два пятизвездочных отеля – один на 66 номеров около пляжа Хорфаккана с первым аквапарком в этом районе и второй около набережной Кальбы с примыкающим к нему торговым центром.

В Шардже появятся четыре новых курорта prspb

В Центральной части появятся: отель на 60 номеров в городе Аль Дейд с возможностью организации сафари-туров по заповеднику, в котором обитают более 50 тысяч африканских диких животных, и экокурорт “Moon Lodge” на территории археологического и экотуристического комплекса Млейха. Планируется, что строительство последнего будет завершено уже к концу 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх