На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business Daily

25 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Вот же суп из тыквы давно хочу что-то как-то всегда не срастается«Кофемания» вводи...
  • cergei efremow
    Наконец- то пожрем кошерно....В Москве откроетс...
  • Elena Karplyuk
    что такое коворкинг?!! Будьте попроще и люди к вам потянутся.Коворкинг GrowUp ...

Сноубордисты могут поменять снежные склоны на катарские песчаные дюны

Сноубордисты могут поменять снежные склоны на катарские песчаные дюны prspb

Национальный совет по туризму Катара при поддержке агентства Q Explorer Tourism предлагает нетрадиционную альтернативу для лыжников и сноубордистов, оставшихся в этом году без любимого зимнего спорта из-за закрытия границ. Теперь любители лыж и досок смогут получить свою ежегодную дозу адреналина, покоряя не горные вершины, а величественные песчаные дюны, потому что агентство премиального отдыха Q Explorer Tourism предлагает скидку до 30% на песчаные виды спорта до сентября 2021 г.

В 2021 году, как только откроются границы, Национальный совет по туризму предлагает горнолыжникам и сноубордистам выйти из зоны комфорта и отправиться в Катар, чтобы открыть для себя новый вид спорта по очень привлекательной цене. Вместо традиционных горнолыжных склонов любителей острых ощущений встретят величественные дюны, простирающиеся вдоль побережья катарского «внутреннего моря» Хор-аль-Адаид. Не забудьте взять солнцезащитный крем, чтобы не привезти из отпуска следы от очков после ласкового зимнего солнца.

Сноубордисты могут поменять снежные склоны на катарские песчаные дюны prspb

Агентство Q Explorer Tourism предлагает три варианта туров: на день, на одну или две ночи, на двоих или четверых человек. Большой выбор туров позволит тем, кто пропустил снежный сезон, провести незабываемый насыщенный отпуск в Катаре.

Главный операционный директор Национального совета по туризму Катара Бертольд Тренкель заявил: «Запрет на путешествия, который длится вот уже почти год, для многих оказался достаточно тяжелым испытанием. Туристы жаждут приключений и новых впечатлений. В этом году мы приглашаем всех любителей адреналина и запоминающихся спусков к нам, покорять песчаные дюны».

«Катар — прекрасный выбор для любителей активного отдыха, и многочисленные развлечения, которые предлагает пустыня, — всего лишь малая толика того, чем можно заняться в этой уникальной стране».

Если ваши лыжи и доски в этом сезоне скучают без свежевыпавшего снега или если вы мечтаете попробовать что-то новенькое на зимних каникулах, переходите по ссылке www.visitqatar.qa или забронируйте тур и зафиксируйте свою скидку на сайте www.q- explorer.com.

Чем можно заняться в катарской пустыне

Сэндбординг

Сэндбординг в пустыне с видами на катарское «внутреннее море», Хор-аль-Адаид, — это незабываемое приключение для тех, кто любит выходить из зоны комфорта. Если жажда адреналина — это про вас, то вам точно понравится спуск на доске по песчаным дюнам под тёплым арабским бризом.

Сноубордисты могут поменять снежные склоны на катарские песчаные дюны prspb

Покорение дюн

Для отъявленных смельчаков мы предлагаем совершенно новый и незабываемый опыт — захватывающее дух покорение пустынных дюн на квадроциклах. Этот отпуск вы точно запомните!

Сноубордисты могут поменять снежные склоны на катарские песчаные дюны prspb

Сафари по пустыне

Катар — идеальное место для сафари по пустыне. Глазам путешественников открываются 11437км2 песчаного моря меньше чем в часе езды от Дохи. Вы отправитесь в головокружительную поездку по катарским пескам на комфортном внедорожнике с кондиционером и профессиональным водителем за рулём. А чтобы день надолго остался в памяти, гурманы могут завершить сафари по пустыне ужином при свечах под звездным небом.

Сноубордисты могут поменять снежные склоны на катарские песчаные дюны prspb

Верховая прогулка на верблюде

Катар — идеальная страна для путешествий по величественным кочующим дюнам верхом на верблюдах. Поездка на этих величавых животных — уникальный и ни с чем несравнимый опыт. Путники посетят такие достопримечательности, как внутреннее море Хор-аль-Адаид и форт Аль-Ваджба.

Сноубордисты могут поменять снежные склоны на катарские песчаные дюны prspb

www.visitqatar.qa

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх