На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business Daily

25 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Вот же суп из тыквы давно хочу что-то как-то всегда не срастается«Кофемания» вводи...
  • cergei efremow
    Наконец- то пожрем кошерно....В Москве откроетс...
  • Elena Karplyuk
    что такое коворкинг?!! Будьте попроще и люди к вам потянутся.Коворкинг GrowUp ...

Эмирейтс выполнила первый пассажирский рейс в Тель-Авив.

Авиалайнер Эмирейтс приземлился в Тель-Авиве, ознаменовав собой первый пассажирский рейс авиакомпании в Израиль. Рейс Эмирейтс EK931 с 335 пассажирами на борту, включая официальную делегацию и израильские СМИ, вылетел из Дубая 23 июня в 12:20 по местному времени. На борту находились руководители Эмирейтс: главный операционный директор Адель Аль-Реда (Adel Al Redha), старший вице-президент по безопасности группы доктор Абдулла Аль-Хашими (Dr Abdulla Al Hashimi), старший вице-президент коммерческого подразделения по странами Персидского залива, Ближнего Востока и Центральной Азии Адил Аль-Гэйт (Adil Al Ghaith), вице-президент коммерческого подразделения по ОАЭ и Оману Халид Бель-Джафла (Khalid Bel Jaflah), вице-президент по аэрополитическим и промышленным вопросам Дэвид Броз

Авиалайнер Эмирейтс приземлился в Тель-Авиве, ознаменовав собой первый пассажирский рейс авиакомпании в Израиль. Рейс Эмирейтс EK931 с 335 пассажирами на борту, включая официальную делегацию и израильские СМИ, вылетел из Дубая 23 июня в 12:20 по местному времени.

На борту находились руководители Эмирейтс: главный операционный директор Адель Аль-Реда (Adel Al Redha), старший вице-президент по безопасности группы доктор Абдулла Аль-Хашими (Dr Abdulla Al Hashimi), старший вице-президент коммерческого подразделения по странами Персидского залива, Ближнего Востока и Центральной Азии Адил Аль-Гэйт (Adil Al Ghaith), вице-президент коммерческого подразделения по ОАЭ и Оману Халид Бель-Джафла (Khalid Bel Jaflah), вице-президент по аэрополитическим и промышленным вопросам Дэвид Броз (David Broz) и вице-президент грузового подразделения по глобальным продажам и коммерческим вопросам Джеффри Ван Хафтен (Jeffrey Van Haeften).

Эмирейтс осуществила инаугурационный рейс на популярном авиалайнере Boeing 777 Gamechanger

Новые ежедневные рейсы предоставляют возможности удобных стыковок для путешествий в Израиль через Дубай. Эмирейтс также предлагает широкий выбор полетов в Тель-Авив благодаря многочисленным ежедневным и еженедельным рейсам из различных направлений своей маршрутной сети.

Помимо нового маршрута в Тель-Авив, в этом году Эмирейтс также возобновит рейсы в лондонский аэропорт Станстед, Рио-де-Жанейро, Буэнос-Айрес и Крайстчерч

Эмирейтс осуществила инаугурационный рейс на популярном авиалайнере Boeing 777 Gamechanger, на борту которого представлены единственные в мире полностью закрытые персональные каюты Первого класса с виртуальными окнами. Далее на ежедневной основе Эмирейтс будет выполнять рейсы на Boeing 777-300ER в трехклассной конфигурации с восемью персональными каютами Первого класса, 42 полностью раскладывающимися в кровати креслами Бизнес-класса и более чем 300 просторными креслами Экономического класса.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх