На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.04.1964, 60 лет
  • 34 друга
Придушил девочку за спиной отца, но опасны всё равно русские. Лоббисты прикрывают выходки мигрантов – "Просто смиритесь"
Тверь: безнадега, разруха и коммунальный ад
В городах России детям показывают спектакль об ЛГБТ
Патриарх Кирилл выступил перед Путиным с жёсткой речью о беззаконии мигрантов
Уже привёл,от безнаказанности совсем распоясались уевшие наглые знают что за ними стоят всякие этому залупину подобных...... кто не столкнулся не поймёт,не брали бы на работу таки не было бы их в рф.рабочие места ещё что вот родственники приезжают регистрацию делают которые никогда не работали,и оформляют пенсию,с чего бы?прф налог не платили только детей рожали не работали с какого ена?у меня пенсия 13600 стаж 46 всё ещё работаю не от хорошей жизни и я должна всю эту ораву содержать....а есть и у кого 8 10 пора эту кормушку перекрыть,это и украине относится они тоже получают пенсию с какого ена?есть ещё проблема,азиатки пронюхали про выплаты детские теперь они приезжают на последнем сроке и уезжают с кучей денег опять таки моими нашими деньгами,у нас полно кому помощь нужна почему мы их кормим содержим они плюют на нас а мы просто хаваем.......
Город-призрак Сергиев Посад-15: как живут люди в 100 км от Москвы
Путин поставил точку в вопросе с пенсиями. Но россияне по-прежнему продолжат питаться "макарошками"
Пенсионерка доверилась домработнице из Узбекистана, но ночью об этом сильно пожалела
"Мужчины живут, как евреи в Германии"
"Окажете давление - пожалеете" - Мигранты запаниковали и стали угрожать Старикову и Матвееву
«Мочить в сортире!»: Депутат призвал спецслужбы убивать террористов в любой точке мира. По решению суда. (видео) Справедливо?
"Россия тяжело больна". Глазьев назвал отравителя. Догадываетесь - кого?
Елена Набиуллина или Наталья Гоций: кто из них девушка Романа Абрамовича (сравниваем фото красавиц)

Картина дня

наверх