На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business Daily

25 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Вот же суп из тыквы давно хочу что-то как-то всегда не срастается«Кофемания» вводи...
  • cergei efremow
    Наконец- то пожрем кошерно....В Москве откроетс...
  • Elena Karplyuk
    что такое коворкинг?!! Будьте попроще и люди к вам потянутся.Коворкинг GrowUp ...

ЮИТ построит ЖК Wellamo в Адмиралтейском районе Петербурга

ЮИТ построит ЖК Wellamo в Адмиралтейском районе Петербурга prspb

На Курляндской улице, д. 10-12 появится новый ЖК Wellamo от ЮИТ.

Разрешение на строительство жилого комплекса Wellamo («Велламо») по адресу: Курляндская улица, д. 10-12 компания «ЮИТ Санкт-Петербург» получила в марте 2021 года.

До начала нового строительства на участке находится пятиэтажное здание Курляндской АТС, построенное в 1970-х годах. Оно подлежит сносу. Площадь участка — 0,25 га. Он предназначен для среднеэтажного и многоэтажного строительства. Планируется возведение одного здания высотой 10 этажей. В нём расположится 95 квартир общей площадью 5,6 тыс. кв. м. Ещё 440 кв. м придутся на коммерческие помещения. Покупателям предложат квартиры как в классических планировках, так и в евро форматах: от студий 24 кв.м. до евро четырехкомнатных 108,5 кв.м. Более половины всех лотов составят варианты планировок Е2 и Е3.

Особенностью некоторых квартир должны стать помещения для финских саун

Особенностью некоторых квартир должны стать помещения для финских саун, запланированы также квартиры-трансформеры. Все балконы буду остеклены.

На минус первом этаже разместятся кладовые. Подземный паркинг рассчитан на 41 машно-место. На придомовой территории появятся детские и спортивные площадки. Классом новостройки заявлен «комфорт+».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх