На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business Daily

25 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Вот же суп из тыквы давно хочу что-то как-то всегда не срастается«Кофемания» вводи...
  • cergei efremow
    Наконец- то пожрем кошерно....В Москве откроетс...
  • Elena Karplyuk
    что такое коворкинг?!! Будьте попроще и люди к вам потянутся.Коворкинг GrowUp ...

Philips представляет новые модели телевизоров 2022 года

Philips представляет новые линейки телевизоров 2022 года, которые понравятся как киноманам, так и увлечённым геймерам: премиальный Philips OLED 807 и модель среднего сегмента Philips 8807 the one. Наряду с превосходным качеством картинки и звука оба телевизора обеспечивают идеальный игровой опыт благодаря игровой панели на экране и специальным гейминговым возможностям. Новые модели появятся в продаже в июле-августе 2022 года с разными диагоналями на выбор.

Philips OLED 807. Для захватывающего просмотра и продвинутого игрового опыта

Philips OLED 807 станет ярким украшением любой гостиной благодаря тонкому дизайну и элегантной узкой арочной подставке из серебристого хромированного металла. А повышенное качество изображения и звука делает эту модель настоящей суперзвездой: новый телевизор станет «праздником» для глаз и ушей.

Благодаря улучшенной 4-сторонней подсветке Ambilight с повышенной детализацией и точностью передачи цвета вы особенно глубоко погрузитесь во вселенные сериалов, фильмов и игр. Кстати, Philips OLED 807 оснащён полным комплексом инновационных технологий, которые делают этот телевизор идеальным средством создания продвинутого игрового опыта. Новая игровая панель на экране открывает быстрый доступ к настройкам изображения и звука, позволяя управлять ими в процессе игры.

Philips 8807 the one. Премиальные возможности, доступные каждому

Телевизор Philips 8807 с подсветкой Ambilight — новая модель, которая по-настоящему заслужила название the one. Модель обладает возможностями телевизора премиального класса, но сочетает их с невероятно привлекательной ценой среднего сегмента.

Также Philips 8807 the one привлекает стильным минималистичным дизайном корпуса с тонкой элегантной подставкой или серебристыми «ножками-палочками» — в зависимости от выбранной диагонали экрана.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх