На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business Daily

25 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Вот же суп из тыквы давно хочу что-то как-то всегда не срастается«Кофемания» вводи...
  • cergei efremow
    Наконец- то пожрем кошерно....В Москве откроетс...
  • Elena Karplyuk
    что такое коворкинг?!! Будьте попроще и люди к вам потянутся.Коворкинг GrowUp ...

В Ночь Музеев на заказ Uber может приехать настоящий арт-объект

В Ночь Музеев на заказ Uber может приехать настоящий арт-объект prspb

22 мая 2021 года в Санкт-Петербурге Uber Russia сделает современное искусство доступным для каждого пользователя. В ежегодную Ночь Музеев на заказ Uber может приехать настоящий арт-объект, оформленный одним из 12 художников. Инициатива проходит в рамках проекта Uber Art. Его цель – сделать искусство ближе, таким же как и доступные поездки по городу через приложение Uber Russia.

Uber Russia совместно с двенадцатью художниками оформили 60 автомобилей в стиле «Движение – искусство». Перед авторами была поставлена задача создать арт-объект, используя в качестве холста такой нестандартный носитель как автомобиль. В результате, каждый сможет увидеть настоящий «музей на колёсах». Оказавшись внутри арт-объекта, можно не только быстро добраться до нужного адреса, но и подробнее узнать о художнике-создателе, просканировав специальный QR код, расположенный внутри салона.

Uber prspb
Uber prspb
Uber prspb
Uber prspb
Uber prspb
Uber prspb
Uber prspb
Uber prspb
Uber prspb
Uber prspb
Uber prspb
Uber prspb
Uber prspb
Uber prspb

Арт-объекты будут представлены в Петербурге утром 22 мая, после чего выйдут на линию и станут доступными для заказа обычным пользователям. На улицах города можно будет увидеть работы Александра Бирука, Евгения Власова, Наташи Гончаровой, Алексей Дубинского, Евгении Дудниковой, Exantres, Василия Кармазина, Павла Киселева, Вики Когай, Love Curly, Валерии Поповой и Анны Цой.

Uber prspb

Теперь Uber не только способен доставить любого из точки А в точку Б, но и выступить в качестве мобильного носителя актуальных художественных идей.


Узнать больше об акции и участвующих в ней художниках можно на сайте uberart.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх